12 апреля 2024 г.
День Космонавтики. . . . . . . . .
День Космонавтики.
.

С самого утра детвора отправилась в забавное космическое путешествие. Мероприятие прошло весело и оставило море позитивных эмоций у воспитанников детского сада.
Проведение таких мероприятий способствует расширению знаний о космосе, развитию патриотических чувств, воспитывает гордость и уважение к своей стране.

В ходе праздника подвели итоги творческого конкурса "Загадочный космос", объявленного ранее руководителем центра местной активности Мариной Пономаревой.
44 работы представили на конкурс воспитанники детского сада, из них авторы 5 лучших работ были отмечены благодарственными письмами и призами.

На этой странице